CROSS DU CUP 2018

Ce mercredi avait lieu le cross du CUP afin de clôturer l’année. Voici les résultats :

1 ère course : Eveil Fille :

1.SADGUI Natachapodium eveil 10h30 (2)
2.FORNIES Clara
3.BERNET Sophie
4.PIERVILLE Noémie
5.GOMES Anais
6.CABLAT Philaé
7. PERRIN BELLEUX Coline

 

 

 

2ème course: Eveil Garçon

1.FRECHOU Evanpodium eveil 10h30
2.FORNIES Hugo
3.DUPOUY WAWRZUNIAK Alexis
4.LATOUR Noam
5.DINGUIDART Enzo
6.BOUSQUE Martineveil groupe

3 ème course : Poussines filles :

1.ROUX Solènepodium poussines 10h30
2.FAURE Lila
3.LAMOULIATE Lucie
4. DERMIDJAN Victoria
5.GROSJEAN Toscane
6.AMBLAR Inaya
7.YUNGMAN Noémie

 

 

4ème course : Poussin garcons

1.HUCHON podium poussins 10h30Alexnadre
2.GONZALO Enzo
3.LABARTHE ARGELES Yael
4.DUPOUY WAWRZUNIAK Dimitri
5.AREN Ellande
6.NIVLET Adrien
7.BAL Raphael
8.FOURCADE Maxence
9.LUCANTIS Thomas
10.FROUTE Mathis
11.LUBIN Samuel
12.JUAN Yanis
13.BREBION Ilan

 

 

5 ème course : Poussines filles:

1.MALAPLATE Angelpodium poussinese
2.TOURNAY Zélie
3.POTIER Flore
4.CABANNES Heloise
5.AMIGUES Rose
6.OGBONNAYA Maeva
7.BERDOU ALVAREZ Marta
8.BOYER Eloise
9.GARRETA Ana

 

 

6ème course : Poussins garçons:

1.LADAGNOUS podium poussinsThéo
2.LAFAILLE Thomas
3.TOULET Simon
4.BARRAQUETA Abel
5.LAMOTHE Paul
6.ABDOUL LATIF Niakate
7.PRUVOT LALANNE Clément
8.DUCARRE Robinson
9.BONGIOVANNI Gaetangroupe poussin 10h30

 

7ème course : Benjamines filles:

1.HONG Mélaniepodium benjamines
2.DELEERSNYDER SOPHIE
3.ROSSIER Yasmina
4. STANLEY Millie
5.MARZIN CLEC’H Pauline
6. ZUTTION Johanna
7.GIMENEZ Ambre
8.COLAS PARROS Edith
9.BLAZIOT Agathe
10. THALLOT Diana
11.BOUE LAPLACE Marion
12.BARDON Charlotte
13.BERGERET JOANNE
14.CABE Gaelle
15.IBOS Manon

 

8ème course : Benjamins garçons :

1.DOMENpodium benjaminGUES Raphael
2.BOYER Julien
3.GABAIX HIALE Alexandre
4.BERDOU ALVAREZ Joan
5.BIVER
6.HAKIL Axel
7.LANGLA Victor
8.CONTI Alexandre
9.MOINE Corentin
10.CASTANG Thibault
11.PLASSE Vladimir
12.JOSEPH Maxime
13. VALLE RAMIREZ Amir1

9 ème course : Baby fille et Baby garcon:

BABY FILLE :

1.JACOB Louanepodium baby fille
2.MAUBEC Noélie
3.SADGUI Pricille
4.KERHEL Teyssa-Emilie
5.LAUNAY Mila
6.FERNANDEZ Charlotte
7.GICQUEL Azou

 

BABY GARCONS:

1.LADAGNOUS Noapodium baby garcon
2.PERRET Noé
3.COURREGES Anthony
4.ANCHARTECHAHAR Thomas
5.LABARSOUQUE Noé

 

10 ème course : Eveil fille et Eveil Garcon

EVEIL FILLE :

1.POMPEU Léapodium eveil fille
1.DIREITO Lalie
2.ROLLAND MAESTRI Candice
3.COURREGES Chloé
3.DUICK JADE

 

EVEIL GARCON :

1.DELEERSNYDER Thomaspodium eveil
2.DUICK Gauthier
3.LAFAILLE Vincent

 

 

 

Félicitations à tous et bonnes vacances !

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pour marque-pages : permalien.

Les commentaires sont fermés.